Новогодние утренники!

29.12.2019

Новый год — самый любимый праздник детей и взрослых! Это веселье, волшебство и, конечно же, подарки!

С 26 по 27 декабря 2019 года в детском саду прошли новогодние утренники. Ребята с нетерпением ждали эти праздники и готовились к ним: учили стихи, песни, танцы, подбирали и шили карнавальные костюмы. Новогодние представления прошли с огромным успехом!

Поздравляем с наступающим Новым годом всех родителей и коллег!

Искренне от всей души желаем всех благ,удачи во всем, счастья и побольше согревающих душу моментов!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 09.01.2020

Дата обновления: 14.01.2020

Дата публикации: 29.12.2019

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.