Полное наименование* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад Ручеек"
Сокращенное наименование* МБДОУ "Ручеек"
Адрес местонахождения* 671374,Республика Бурятия, Бичурский район, с. Окино-Ключи,улица Ленина, 77
Телефоны* 89243960678
E-mail dourucheek1970@mail.ru
Дата создания учреждения 01.09.1970

Понедельник-с 8.00-17.00ч.

Вторник-с 8.00-17.00ч

Среда-с 8.00-17.00ч

Четверг-с 8.00-17.00ч

Пятница- с 8.00-17.00ч

Суббота-выходной

Воскресенье-выходной.Хочу такой сайт

Учредители

Управление образованием Администрации МО "Бичурский район" Начальник Ламуев Виталий Сергеевич

Адрес Муниципального Образования “Бичурский район” Республики Бурятия: 671360, Бичурский район, село Бичура, улица Советская, дом 43

Контактный телефон учредителя: Контактный телефон учредителя: 8 (30133) 57-3-57

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.