МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА!

27.12.2020

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. В канун Нового Года, по традиции, в нашем детском саду проходит выставка поделок, где можно увидеть поистине необыкновенные творения. Цель: создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие и укрепление связей детского сада и семьи, создание праздничной, волшебной, новогодней атмосферы. Для детей и родителей - любителей мастерить, фантазировать, творить - эта выставка особенно интересна! Разнообразные ёлочки, забавные снеговики, заснеженные домики и символ года бычок – всё сделано руками детей и родителей. Новогодние и зимние сюжеты семейного творчества украсили приемные детского сада и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер. Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию! Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к выставке. С Новым годом!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.12.2020Хочу такой сайт