08.03.2021

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник.

«Она – источник жизни на земле, ни одного малейшего изъяна,

и доброты вселенский образец моя любимая, родная мама».

Эти слова о матери звучат в душе каждого человека: и ребенка, и взрослого. Поэтому в преддверии праздника всем людям хочется сделать что-то особенное, хорошее, приятное для своих самых дорогих людей.

4 и 5 марта в нашем детском саду прошли утренники, посвященные Дню 8 Марта. Дети пели песни, исполняли стихотворения о весне и маме, играли на музыкальных инструментах.... Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.
Дети долго готовились к этому мероприятию. Улыбки детей  наполнили теплом и любовью сердца всех. Этот семейный праздник подарил всем присутствующим радость и приблизил еще немного долгожданную весну.Хочу такой сайт

С праздником весенним радостным и теплым
Вас спешим поздравить, пожелаем мы -
Пусть вокруг все будет солнечным и добрым,
Крепкого здоровья, счастья и любви!
Пусть не будет грусти, светятся улыбки,
Пусть удача будет, благодати впрок.
Пусть мужьями ловятся золотые рыбки,
Чтобы мир сложили весь у ваших ног!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.03.2021